登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
跨省数字化设计评估系统硬件平台中标候选人公示中标通知
公告名称:
跨省数字化设计评估系统硬件平台中标候选人公示中标通知
所属地区:
跨省
发布时间:
2016-10-20
详细内容:

数字化设计评估系统硬件平台项目中标结果公示
本项目于2016年10月14日在太航大酒店西楼5楼会议室开标,
经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:太原航空仪表有限公司 招标人联系电话:0351-7054670
招标人联系地址:太原市小店区并州南路137号
项目名称:数字化设计评估系统硬件平台
中标人名称:金航数码科技有限责任公司
中标金额:RMB1,638,000.00
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐2名中标候选人:
第一中标候选人: 金航数码科技有限责任公司 总评分:98.6
第二中标候选人: 北京网御星云信息技术有限公司 总评分:87.43
2) 被确定为废标的投标人名称及原因:
上海格尔软件股份有限公司因提供的银行资信证明超过了开标日前3个月不满足招标文件第三部分5. *12要求“投标企业应提供其开户银行在开标日前三个月内开具资信证明的原件或该原件的复印件。”,被评委会否决投标。
公示时间:2016年10月20日至2016年10月23日 (3日)
招标代理机构联系人及联系电话:靳林瑞 18611888486
公示2016年10月20日




招标历史
历史招标
浙江省嵊州市农林局嵊州市三界省级农业产业集聚区和甘霖特色农业强镇规划编制服务采购项目的招标通知
点击进入
历史中标
四川省成都市温江区教育局幼儿园厨房设备、教学设备及电教设备采购项目(第二次)公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省金乡县马庙镇田庄村、杨庙村、岗子村主街道户户通道路工程招标通知
点击进入
历史中标
山西运城市食品药品监督管理局年食品安全抽样检测项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西年大化厂宾馆用一批采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南长沙县妇幼保健院风管式空气净化器招标通知项目成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南招标通知安乡县年产油大县奖励资金(叶面硼肥)采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
上海市机关事务管理局轿厢空调招标通知
点击进入
历史招标
新疆第一师十六团新开岭社区服务中心、卫生医院建设项目政府和社会资本合作(PPP)建设项目资格预审公告
点击进入
历史招标
广西凤山镇沙泥屯湖边休闲走道工程的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部