登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏���长江经济带水质监测质控和应急平台(一期)项目1#、2#工程施工(装配式)的未入围公示招标通知
公告名称:
江苏���长江经济带水质监测质控和应急平台(一期)项目1#、2#工程施工(装配式)的未入围公示招标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-01
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-01-14未入围公示
2021-01-29



长江经济带水质监测质控和应急平台(一期)项目1#、2#工程施工(装配式)的未入围公示
项目编号:AJN200095项目名称:长江经济带水质监测质控和应急平台(一期)项目
标段编号:AJN200095-02SG标段名称:长江经济带水质监测质控和应急平台(一期)项目1#、2#工程施工(装配式)
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1南京龙喆建筑工程有限公司未递交资格预审申请文件
2南京沁创建设工程有限公司未递交资格预审申请文件
3东晟兴诚集团有限公司未递交资格预审申请文件
4江苏邗建集团有限公司提供的项目负责人业绩(建邺区社会福利院项目施工)证明材料,无法体现装配式工程,不符合资格预审文件中资格审查可选条件,项目负责人类似工程要求:自2015年11月1日以来,以项目负责人身份在本投标企业承担过单项合同总建筑面积在4553.00平方米及以上或单项合同造价在3496.00万元及以上的装配式(钢结构装配式除外)房屋建筑工程(酒店式公寓、厂房、仓储项目除外)的施工业绩;(需提供中标通知书、施工合同、竣工验收证明,三者缺一不可;时间以竣工验收时间为准,面积以竣工验收证明材料为准,金额以合同金额为准;提供的业绩证明材料必须反映出相关数据和内容,否则视为未提供。所有证明材料均以“e 路阳光”交易平台中录入信息为准).
5中铁十二局集团有限公司未递交资格预审申请文件
6南京立朋建设工程有限公司未递交资格预审申请文件
7华新建工集团有限公司未递交资格预审申请文件
8南京江楚建设有限公司未递交资格预审申请文件
9南京环辉建设有限公司未递交资格预审申请文件
10江苏天冠建设工程有限公司未递交资格预审申请文件
招标历史
历史中标
广西 广西科文招标交通局执法服装单一来源采购()成交通知中标通知
点击进入
历史招标
海南省三亚市临春河步行桥维修加固工程招标通知
点击进入
历史中标
广东暨南大学交换机、服务器等设备及相关服务采购项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省平邑县粮食局、平邑华良粮油购销有限公司、食用油不锈钢罐体采购项目招标通知二次变更招标通知
点击进入
历史中标
河北唐县白合镇上庄小学教学楼施工工程中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西科文招标办公设备采购(项目编号:)成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省[0]无锡监狱医院改造工程的招标通知
点击进入
历史招标
运动学校供水管网改造竞争性谈判
点击进入
历史招标
重庆市大渡口公园景观恢复工程采购公告
点击进入
历史中标
浙江氟聚合物事业部./含氟新材料项目二期所需阀门(截止阀、闸阀、蝶阀、止回阀)采购招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部