登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省常德市鼎城区花鼓戏保护中心舞台设备采购-废标(终止)招标通知
公告名称:
湖南省常德市鼎城区花鼓戏保护中心舞台设备采购-废标(终止)招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-02-24
详细内容:


项目名称 :常德市鼎城区花鼓戏保护中心舞台设备采购

政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2021]000012



委托代理编号:CDZYZB2020-J-102



采购方式:竞争性谈判

公告日期:2021-01-28 14:20:52

(投标/响应)截止日期:2021-02-05 09:30

 







二、废标(终止)原因





第1包(常德市鼎城区花鼓戏保护中心舞台设备采购)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
 





三、补充理由





第1包(常德市鼎城区花鼓戏保护中心舞台设备采购)废标理由:规定时间内缴纳保证金的供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。



 









四、联系方式







采 购 人:常德市鼎城区花鼓戏保护中心

联系人:王佳科

联系电话:13873651800

地 址:鼎城区临沅路177号



 

采购代理机构:常德众益项目管理咨询有限公司

联系人:袁巧玲

联系电话:0736-7189788

地 址:常德市武陵区丹阳路209号四栋6楼

 













招标历史
历史中标
江苏省淮安市水处理工程技术研究中心监理项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省邹平东开实验学校工程建设项目变更招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市人民政府办公室市政府常务会议室、接待室、一般会议室修缮工程竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
保定市安新县群众工作中心办公设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河南漯河市沙澧河景区节制闸节点配套设施项目中标通知
点击进入
历史招标
中国石油2016年青钻刹车毂招标公告
点击进入
历史招标
山东省济南市长清区城市管理局建筑垃圾装修垃圾死角清理服务(二次)竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
山东省济宁市任城区残疾人“幸福港湾”康复器材采购项目竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
甘肃省庆阳公路管理局S318线预防性养护工程施工第二次招标通知
点击进入
历史中标
河北省河北工业大学信息安全与技术服务中心主干升级二期公开招标结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部