登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广西东兰县自然资源局东兰县集体林地林权证发放查缺补漏纠错与林权类不动产登记工作中标通知
公告名称:
广西东兰县自然资源局东兰县集体林地林权证发放查缺补漏纠错与林权类不动产登记工作中标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-03-05
详细内容:


一、项目编号:DLZC2020-G3-00745-GXRZ(招标文件编号:DLZC2020-G3-00745-GXRZ)



二、项目名称:东兰县集体林地林权证发放查缺补漏纠错与林权类不动产登记工作



三、中标(成交)信息



供应商名称:正元地理信息集团股份有限公司

供应商地址:北京市顺义区国门商务区机场东路2号

中标(成交)金额:9176.0640000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 正元地理信息集团股份有限公司 东兰县集体林地林权证发放查缺补漏纠错与林权类不动产登记工作 详见招标文件第二章招标项目采购需求 详见招标文件第二章招标项目采购需求 详见招标文件第二章招标项目采购需求 详见招标文件第二章招标项目采购需求


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



杨雪斌(组长)、谢瑾、湛立新、叶常红、马莎丽、宫晓东、韦朝晖



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:参照国家发展计划委员会《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)“服务类”收费标准向中标人收取。



本项目代理费总金额:21.1260000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



一、项目编号:DLZC2020-G3-00745-GXRZ(采购计划文号:DLZC2020-G3-00745-GXRZ-001)

二、项目名称:东兰县集体林地林权证发放查缺补漏纠错与林权类不动产登记工作

三、中标(成交)信息

供应商名称:正元地理信息集团股份有限公司

供应商地址:北京市顺义区国门商务区机场东路2号

中标(成交)金额:人民币玖仟壹佰柒拾陆万零陆佰肆拾元整(¥91760640.00)

服务时间:2023年12月31日前提交服务成果并验收。

四、主要标的信息

服务类

名称:东兰县集体林地林权证发放查缺补漏纠错与林权类不动产登记工作

服务范围:详见招标文件第二章招标项目采购需求;

服务要求:详见招标文件第二章招标项目采购需求;

服务时间:详见招标文件第二章招标项目采购需求;

服务标准:详见招标文件第二章招标项目采购需求;

五、无效投标单位及原因:中治集团武汉勘察研究院有限公司未提供2020年11月份投标人所在地的税务部门出具的免税证明,不通过符合性审查。

五、评审专家名单:杨雪斌(组长)、谢瑾、湛立新、叶常红、马莎丽、宫晓东、韦朝晖

六、代理服务收费标准及金额:参照国家发展计划委员会《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)“服务类”收费标准向中标人收取。代理服务费金额:¥211260.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中标公告媒体及日期:http://www.ccgp.gov.cnhttp://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://gxggzy.gxzf.gov.cn(广西公共资源交易中心网站)。2021年3月5日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人名称:东兰县自然资源局

地址:东兰县陵园街81号

联系电话: 0778-6337972

2.采购代理机构名称:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

地址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座10层01号

项目联系人:梁丽君 联系电话:0771-5800675

3.项目联系方式

项目联系人:梁丽君

电 话:0771-5800675

4. 监督部门:东兰县政府采购管理办公室 电话:0778-6328633

十、附件







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:东兰县自然资源局     



地址:东兰县陵园街81号        



联系方式:韦主任0778-6337972      



2.采购代理机构信息



名 称:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司            



地 址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座10层01号            



联系方式:梁丽君0771-5800675            



3.项目联系方式



项目联系人:梁丽君



电 话:  0771-5800675

 



招标历史
历史中标
福建省永安市生态文明建设志愿者协会、永安市绿美生态工程造林苗木采购项目中标通知
点击进入
历史中标
广东中国共产党阳山县纪律检查委员会办公设备采购项目电子竞价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省济阳县殡仪馆骨灰盒等殡葬用品采购二次中标通知招标通知
点击进入
历史中标
广东省石长公司协议转换卡采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州职业技术学院教室及办公家具采购项目采购文件更正公告
点击进入
历史招标
广东省横琴新区环岛西路及F#路市政道路后续工程监理招标通知
点击进入
历史招标
吉林省长春市双阳区齐家镇广生村农资服务大厅仓储项目招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省2016年静宁县创建省级苹果标准化示范园所需防霜机项目单一来源公告
点击进入
历史招标
湖北省2016年中国联通江汉局房及配套通信枢纽局房新建工程招标通知
点击进入
历史招标
四川省眉山市仁寿县不动产登记中心采购机房建设硬件、办公设备一批公开招标结果招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1