登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南市历城区人民政府彩石街道办事处济南市历城区人民政府彩石街道办事处辖区内部分村庄表户改造项目中标通知
公告名称:
山东济南市历城区人民政府彩石街道办事处济南市历城区人民政府彩石街道办事处辖区内部分村庄表户改造项目中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-03-08
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南市历城区人民政府彩石街道办事处济南市历城区人民政府彩石街道办事处辖区内部分村庄表户改造项目成交公告
一、项目名称: 济南市历城区人民政府彩石街道办事处辖区内部分村庄表户改造项目
二、分包名称: 无分包 济南市历城区人民政府彩石街道办事处辖区内部分村庄表户改造项目
三、项目编号: SDGP370112202102000029
四、公共资源编号: 2021CGGC12C5012
五、公告 2021-02-21
六、成交日期: 2021-03-05
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1济南市历城区彩石建筑安装工程公司88.69济南市历城区彩石镇东彩石路559号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南市历城区彩石建筑安装工程公司济南市历城区人民政府彩石街道办事处辖区内部分村庄表户改造项目3项各项全费用综合单价合计:88.69元,本项目采购预算:3840000.00元。本项目按全费用综合单价报价,工程量据实结算。
十、采购小组成员名单: 周广凤, 季岩, 李小妹
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南市历城区彩石建筑安装工程公司通过
2济南鲍嵩建筑工程有限公司通过
3济南鸿舜古建筑工程有限公司通过
4昊晟集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:工期、质保期是否符合文件要求(专家一):报价函未按磋商文件的规定签署法定代表人或授权代理人签字或盖章,属无效响应;(专家二):工期、质保期符合招标文件要求,但投标函未按磋商文件的规定签署法定代表人或授权代理人签字或盖章,属无效响应。;(专家三):工期、质保期符合文件要求,但投标函未按磋商文件的规定签署,投标无效。;
十二、采购小组成员评审结果:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南市历城区彩石建筑安装工程公司869293271
2济南鲍嵩建筑工程有限公司85.1790.6791.67267.51
3济南鸿舜古建筑工程有限公司81.2788.7790.77260.81
1.业绩公示:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
济南市历城区彩石建筑安装工程公司
2.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南鲍嵩建筑工程有限公司综合得分较低
2济南鸿舜古建筑工程有限公司综合得分较低
十二、联系方式:
1.采购人: 济南市历城区人民政府彩石街道办事处 地 址: 济南市历城区双彩路与彩龙路交叉口西北100米
联系人: 李大鹏 联系方式: 0531-88788060
2.采购代理机构: 至诚工程咨询有限公司 地 址: 济南市历下区华能路9号新龙科技大厦503室
联系人: 许强本 联系方式: 0531-88085711
十三、附件:








附件.zip





主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:磋商小组
:2021年3月5日




招标历史
历史中标
河南宝丰县国土资源局宝丰县年第二批补充耕地储备项目B、C片二次中标通知
点击进入
历史中标
山东夏津县苏留庄镇宝洁小学、尤王庄小学、于家仓小学大班额工程建设项目 标段一中标通知
点击进入
历史中标
河南神火&#铭锦天下(一期)外墙干挂石材及消防施工承包工程(第一、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省手持式无线电信号查找设备采购
点击进入
历史招标
深圳市胶水招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省河西学院体育实训场地建设政府采购
点击进入
历史招标
西安市货架招标通知
点击进入
历史中标
山东核电AP核电机组(海阳、号机组)杂项阀门招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
深圳市杀菌剂_BIT30杀菌剂_MBM新癸酸酯招标通知
点击进入
历史中标
河南民权县国土资源局民权县国土资源局执法监察监管平台建设项目成交结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1