登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���万红新区集贸市场改造工程候选人公示招标通知
公告名称:
江苏省���万红新区集贸市场改造工程候选人公示招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

中标候选人公示
2019-04-23最高限价公示
2020-07-22中标结果公告
2021-01-29中标候选人公示
2021-03-11中标候选人公示
2021-03-15

















































































万红新区集贸市场改造工程中标候选人公示
编号:E3205820330000415001003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市华泰物业管理有限责任公司万红新区集贸市场改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况












































































第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏利众建设工程有限公司 江苏双山建筑工程有限公司 张家港市晨阳建筑工程有限公司
投标报价(元) 11080000.00 12220229.17 12167001.37
项目负责人 李刚 赵晓忠 顾锋
联合体单位
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况


































































单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏利众建设工程有限公司 项目负责人 李刚 项目经理 320***********0636 注册二级建造师·建筑工程 苏232060801796
江苏双山建筑工程有限公司 项目负责人 赵晓忠 项目经理 320***********1416 注册一级建造师·建筑工程 苏132131402098
张家港市晨阳建筑工程有限公司 项目负责人 顾锋 项目经理 320***********8217 注册二级建造师·建筑工程 苏232151526704

1.2、中标候选人企业业绩




















单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩


















































单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
江苏利众建设工程有限公司 常熟市游文中学工程 常熟市虞山镇城乡一体化建设有限公司 2019-05-22 69125399.24
江苏双山建筑工程有限公司 张家港市第一人民医院科教综合用房项目土建(含大型土石方、基坑支护、桩基、幕墙)、安装(水电、消防)工程 张家港市建筑工务处 2016-10-17 55503048.29
张家港市晨阳建筑工程有限公司 张家港市建筑工务处的塘桥高中宿舍楼、配电房土建、装饰、安装(含水电、消防)、室外配套、景观绿化及报告厅装饰改造工程 张家港市建筑工务处 2019-08-06 12613354.00

2、废标及原因


























序号 单位名称 不合格原因
1 张家港市西张建筑工程有限公司 未提供项目负责人的类似项目业绩材料。

3、报价修正






































序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

4、所有投标人技术标评分情况




































序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况










































































序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 其他标 信用分 考评分 得分
1 合肥浦发建设集团有限公司 10116010.16 88.6 0.0 0.0 0.0 88.60
2 张家港市晨阳建筑工程有限公司 12167001.37 88.3 0.0 3.73 0.0 92.03
3 张家港市金力建筑工程有限公司 12190116.12 88.12 0.0 3.81 0.0 91.93
4 江苏利众建设工程有限公司 11080000.00 93.71 0.0 3.63 -0.1 97.24
5 江苏双山建筑工程有限公司 12220229.17 87.87 0.0 4.22 0.0 92.09
6 江苏嘉华建设工程有限公司 10084669.73 88.44 0.0 3.0 0.0 91.44
7 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 12240997.47 87.71 0.0 4.11 0.0 91.82

6、拟确定中标人:江苏利众建设工程有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2021-03-15起,至2021-03-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。




招标历史
历史中标
四川 新津县五津镇桥津上街安置房建设项目中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古通辽市科尔沁区公路管理段国道303线大罕道班房维修改造工程招标通知
点击进入
历史招标
陕西省西安市东方中学美术教室设备采购项目竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
海南中央大道南段项目(勘察)二次招标中标通知
点击进入
历史中标
广东广州白云国际机场航站楼周边隔油池、井及主排污管清疏工程中标通知
点击进入
历史招标
云南省清洁服务承包项目招标通知
点击进入
历史中标
河南获嘉县(徐营)中心养护站建设工程招标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市南海区总工会生活美学系列活动服务招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古科左中旗老年人文体活动中心监理中标通知
点击进入
历史中标
山东流亭机场海关院子路面改造工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1