登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省武陵区五强农贸市场提质改造工程-废标(终止)招标通知
公告名称:
湖南省武陵区五强农贸市场提质改造工程-废标(终止)招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-03-30
详细内容:


项目名称 :武陵区五强农贸市场提质改造工程

政府采购计划备案编号: 武财采计[2021]000027

委托代理编号:ZPCD-(21)050

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2021-03-19 16:17:48

(投标/响应)截止日期:2021-03-29 09:30









第1包(武陵区五强农贸市场提质改造工程)废标原因(见下列情形之一打√者):



(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的



( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的



( )出现影响采购公正的违法、违规行为的









第1包(武陵区五强农贸市场提质改造工程)废标理由:因资格审查时,电子评标系统出现故障,投标单位不能如期解密。;是否公开招标转谈判:否。







采 购 人:常德市武陵区商务局

联系人:唐中丽

联系电话:15080638710

地 址:武陵区政府



采购代理机构:智埔国际工程咨询有限公司

联系人:段智芹

联系电话:18975656713

地 址:长沙高新开发区文轩路27号麓谷钰园B5栋501、502房











招标历史
历史招标
福建省泉州医学高等专科学校药学院化学与药物化学实验家具采购招标通知
点击进入
历史招标
商铺、住宅楼工程钢筋招标公告
点击进入
历史中标
浙江望江单元地块城市居民拆迁安置房(含农转非居民)项目中标通知
点击进入
历史中标
云南电网有限责任公司迪庆供电局年聘请常年法律顾问项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省杭州市十三中教育集团智慧教室系统采购项目的招标通知
点击进入
历史招标
江苏省昆山市公安局新型数据中心综合楼工程监理招标通知
点击进入
历史中标
跨省 二十二冶广东分公司梅州项目部钢材招标第号中标通知
点击进入
历史招标
江西省赣南医学院第一附属医院章贡院区市政及绿化设计项目(项目编号:JXTC2016-JX-C003)的竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山东省2017年城建工程之景观绿化工程施工图设计单位入围选定项目终止公告
点击进入
历史招标
中国石油天然气独山子石化单波长X荧光氯含量分析仪招标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1