登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
北京西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段一标段二标段三标段四中标候选人公示
公告名称:
北京西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段一标段二标段三标段四中标候选人公示
所属地区:
北京
发布时间:
2021-04-02
详细内容:
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;

一、项目编号:TX公招(工程)2021-006

二、项目名称:西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:



序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段一/1/12813042.3212813042.32青海盛锦建设工程有限公司青海省西宁市城东区树林巷9号50号楼2单元232室91630000226594606C
2西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段二/1/11151098.9011151098.90青海坤利建设工程有限公司西宁市城北区柴达木路18号35号楼251室91630100MA752L1L03
3西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段三/1/16250032.6516250032.65青海乌兰宏丰建设工程有限公司乌兰县农林路4号91632821710552387A
4西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段四/1/8743607.098743607.09青海苏阳建筑工程有限公司青海生物科技产业园纬二路56号16号楼1单元1113室9163310059501067XP




2.废标结果:



序号标项名称废标理由其他事项
1西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段二 青海青成建设工程有限公司未按招标文件要求:提供2017年度财务审计报告/




四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:



序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
///////




2.工程类主要标的信息:



序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段一泰宁花园老旧小区配套基础设施建设(工程量清单包含的所有内容)180天马永德青263070902564
2西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段二泰宁花园老旧小区配套基础设施建设(工程量清单包含的所有内容)180天孙明菊青2632006200800296
3西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段三泰宁花园老旧小区配套基础设施建设(工程量清单包含的所有内容)180天刘建祥青2632008201002712
4西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段四泰宁花园老旧小区配套基础设施建设(工程量清单包含的所有内容)180天王周玉青2632016201641064




3.服务类主要标的信息:



序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
///////




五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林永寿(组长)、王晓娟、李丽、曹军红、王宁

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本次代理费参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格 [2015]299号)文取费的规定收取

2.代理服务收费金额(元):按合同约定执行;

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   



1.采购人信息

名 称:西宁市城东区城乡建设局

地 址:青海省西宁市城东区城乡建设局

传 真:/

项目联系人:马先生

项目联系方式:0971-8183667

2.采购代理机构信息

名 称:青海天昕工程管理有限公司

地 址:青海省西宁市五四西路 96 号绿地云香郡南门29栋

传 真:/

项目联系人:沈女士

项目联系方式:0971-6263188

2021年02月19日2021年04月01日12813043.32具体详见招标文件

附件信息:

开标记录表标段一.jpg

0.1 KB

开标记录表标段二.jpg

798.5 KB

开标记录表标段三.jpg

781.7 KB

开标记录表标段四.jpg

745.7 KB





招标历史
历史中标
江苏省海门高新区智谷绿海生态园景阳西路工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林吉视传媒磐石分公司烟筒山镇等八个镇镇政府所在地农网光纤化改造工程中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国人民解放军军事医学科学院全自动生物治疗药物分析系统采购项目招标通知
点击进入
历史中标
上海市奉贤区绿化和市容管理局环卫车辆添置项目(包件四)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省会东县新街镇红岩小学教师周转房建设项目比选招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼和浩特市机关事务管理局 装修工程招标通知
点击进入
历史招标
河北省辛集市社会保险局办公设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河北唐山三友化工股份年度技改维修项目西灰场灰渣销售项目中标通知
点击进入
历史招标
上海市老干部实事工程采购项目2标的招标通知
点击进入
历史招标
海南省海南政通招投标有限公司—省无线电监测控制中心综合楼运行维护招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1