登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省如皋市2020年黑臭水体治理工程(东陈镇)中标候选人公示
公告名称:
江苏省如皋市2020年黑臭水体治理工程(东陈镇)中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-16
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告
2021-03-30最高限价公示
2021-04-13中标候选人公示
2021-04-15



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:F3206820342000040001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市东陈镇人民政府如皋市2020年黑臭水体治理工程(东陈镇)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称如皋市恒基市政工程有限公司南通市建华交通建设工程有限公司南通宏蕴建设工程有限公司
投标报价(元)1399995.161406437.811377733.51
项目负责人沙剑贲义华李贇
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通市曦东建设工程有限公司企业资质动态监管不合格
2南通中沪建设工程有限公司未上传资质证书
3江苏隆陆达建设有限公司企业资质动态监管不合格

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通宏蕴建设工程有限公司1377733.5198.6198.61
2南通市建华交通建设工程有限公司1406437.819999.00
3南通平盛建设工程有限公司1597051.0978.5478.54
4南通皋兴建设工程有限公司1424954.0297.0297.02
5南通萱禾市政建设有限公司1349385.5596.5996.59
6如皋市恒基市政工程有限公司1399995.1699.6999.69
7江苏中万建设工程有限公司1598726.8278.3678.36
8江苏丰正环保科技有限公司1439287.4195.4795.47
9江苏丰齐建设工程有限公司1610027.6177.1477.14
10江苏创亦鸿建设有限公司1355360.7097.0197.01
11江苏天名建设有限公司1614806.0176.6376.63
12江苏安安霖建设有限公司1343142.8096.1496.14
13江苏崇海建设工程有限公司1597607.5078.4878.48
14江苏广泽建设有限公司1350287.3996.6596.65
15江苏涵祥建设工程有限公司1316046.5794.294.20
16江苏禾通建设工程有限公司1331362.8495.395.30
17江苏荣富建设工程有限公司1523499.5786.4386.43
18江苏通航建设工程有限公司1332388.8795.3795.37
19江苏逸锶建设有限公司1309763.2693.7593.75
20盐城泰辉建筑工程有限公司1534800.5085.2185.21
21蓝水环保科技集团有限公司1430868.1696.3796.37

7、拟确定中标人:如皋市恒基市政工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-04-15起,至2021-04-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市东陈镇人民政府
日期:2021-04-15
招标历史
历史中标
贵州织金县老牛寨安置点建设项目(二期工程)监理招标中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省南充市蓬安县公安局视频接访系统询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
福建省芗城区人民法院大会议室投影项目成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河北遵化市教育局言语语言综合训练仪采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东汕头潮阳供电局年(第二批)营销修理、技改项目设计服务(第一至二标段)招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
湖南省古丈县高峰镇岩排溪村传统村落环境整治项目招标通知
点击进入
历史招标
青海省西宁市兴旺路道路工程(绿城大道―南川西路段)施工及监理资格预审公告
点击进入
历史招标
福建省通港西街(宝珊花园~迎宾馆)污水管改造工程的补充通知
点击进入
历史中标
江西省江西新华教育咨询大学堂剧场设备采购项目中标候选人排序公示公告中标通知
点击进入
历史招标
四川省凉山彝族自治州雷波县雷波县食品药品和工商质量监管局制服类项目公开招标招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1