登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省威海市文登区机关事务服务中心公务用车定点加油服务项目公开招标废标公告
公告名称:
山东省威海市文登区机关事务服务中心公务用车定点加油服务项目公开招标废标公告
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-05-07
详细内容:
采购项目名称

公务用车定点加油服务项目

品目

采购单位

威海市文登区机关事务服务中心

行政区域

威海市

公告时间

2021年05月07日 10:43

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

威海市文登区机关事务服务中心

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

威海市文登区政府采购中心

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

.TBL-1 { padding-right:0.5pt; padding-left:0.5pt; border:0.5pt solid; .Style-a4 { text-align:left; font-size:12.0pt; font-family:宋体; margin-top:5.0pt; margin-bottom:5.0pt; .Style-a3 { font-weight:bold;



威海市文登区机关事务服务中心公务用车定点加油服务项目(A包)废标(终止)公告

一、项目基本情况

采购项目编号(采购计划编号):SDGP371003202101000007

采购项目(包段)名称:公务用车定点加油服务项目

二、项目废标(终止)的原因

中国石油天然气股份有限公司山东威海销售分公司和中国石化销售股份有限公司山东威海文登石油分公司符合性审查2.06条报价合理性不合格,未按招标文件要求报价,本项目流标。

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名 称:威海市文登区机关事务服务中心

地 址:威海市文登区文山东路30号(威海市文登区机关事务服务中心)

联系方式:0631-8486889

2.采购代理机构信息

名 称:威海市文登区政府采购中心

地 址:威海市文登区天福办文昌路106-1号(宏利物流南800米与秀山东路路口-蓝海投资楼西)

联系方式:0631-8989508

3.项目联系方式:

项目联系人:邵茂彬

电 话:0631-8989508

发 布 人:威海市文登区政府采购中心

2021年05月07日

山东省政府采购评审劳务报酬支付表

项目编号

SDGP371003202101000007

项目名称

公务用车定点加油服务项目

分包数量

1个

采购人

威海市文登区机关事务服务中心

?购代理机构

威海市文登区政府采购中心

预算金额

(元)

中标(成交)金额(元)

评审地点

威海市文登区天福办文昌路106-1号(宏利物流南800米与秀山东路路口-蓝海投资楼西)

评审时间

2021年05月07日09时00分 至 2021年05月07日09时52分

评审专家姓名及身份证号

开户银行及账号

评审劳务报酬(元)

误工

补偿(元)

住宿费

(元)

城市间交通费(元)

扣减

(元)

支付金额

(元)

评审专家确认签字

备注

赵锦强

400

0

0

200

0

600

赵传宝

400

0

0

200

0

600

隋建堂

400

0

0

200

0

600

陈琳

400

0

0

200

0

600

合计

1600

0

0

800

0

2400

采购人代表:吴涛

?购代理机构项目负责人:邵茂彬

?购代理机构:威海市文登区政府采购中心

招标历史
历史招标
广西防城港市长歧水利总干渠0+000~6+930渠段防汛抢险道路维修加固工程(I期)工程施工招标公告
点击进入
历史中标
广西办公设备采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
北京省检输电线路运维检修服务项目中标通知
点击进入
历史招标
承德市滦平县大屯乡东窑上村村部建设项目招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省新民市宜居乡村建设工程2016年垃圾压缩中转站升级改造及垃圾车配置项目延期公告
点击进入
历史中标
江苏省东台市四灶社区卫生服务中心新建防保楼工程.中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山西省运城市第三医院新建门诊综合楼医疗设备采购项目二次公告中标通知招标通知
点击进入
历史招标
河北省2G、3G、4G移动网络基站参数采集系统设备询价公告
点击进入
历史招标
甘肃省武威市中心血站一次性使用采血耗材、血液检测试剂、无偿献血纪念品采购项目第二次招标通知
点击进入
历史招标
广西南宁市邕宁区政府投资工程预算定点编制服务单位采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1