本公告受或代理机构委托发布,2021-05-25,公告主要内容为:郑州河南省交通运输发展集团有限公司郑州分公司2021年至2023年防雷检测工程流标公示,所属区域:河南-郑州,所属行业分类:工程,采购业主:或代理机构,公告类型:中标公告。
河南省交通运输发展集团有限公司郑州分公司2021年至2023年防雷检测工程项目(招标编号为豫工程20210399001)于2021年05月12日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、评标结果
有效投标人不足三家,不再进行下一步评审,项目流标
二、废标情况及原因
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | 南京意诚科技有限公司 | 法定代表人在法定代表人身份证明上未签名 |
2 | 安阳市雷安防雷工程有限责任公司 | 投标人的项目负责人资格不符合招标文件规定 |
3 | 湖南新中天防雷检测中心有限公司 | 投标人的项目负责人资格不符合招标文件规定 |
4 | 河南省现代防雷有限公司 | 投标人的项目负责人资格不符合招标文件规定 |
5 | 吉林省宇泰安全技术服务有限公司 | 投标文件没有未做出实质性响应 |
6 | 河南科安工程检测有限公司 | 投标人的信誉资格不符合招标文件规定 |
三、评标委员会名单:邓晓丽、李峥峰、王志红、张佩旭、张似骅
四、公示时间:2021年05月25日 至 2021年05月27日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。
招标人或代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司
联系人:陈先生
联系电话:0371-86656599
2021年05月24日