本公告受业主方委托发布,2021-06-07,公告主要内容为:青海西宁职业教育质量提升计划水电职校电气专业建设中标公告,所属区域:青海-西宁,所属行业分类:水电,招标编号:青海拓帆磋商(货物)2021-0525,公告类型:中标公告。
一、项目编号:青海拓帆磋商(货物)2021-0525
二、项目名称:职业教育质量提升计划水电职校电气专业建设
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1 | 1997866.58 | 江苏兴教科技有限公司 | 盐城市盐都区盐渎街道福才村五组世纪大厦博客领地1幢3090室(B) |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 职业教育质量提升计划水电职校电气专业建设 | 未按磋商文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料 |
|
四、主要标的信息
1.货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | 职业教育质量提升计划水电职校电气专业建设 | 职业教育质量提升计划水电职校电气专业建设 | 详见磋商文件 | 1 | 1997866.58 | 详见技术参数 |
2.工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
/ | / | / | / | / | / | / |
3.服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
/ | / | / | / | / | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王少华(组长)、刘睿、张宁(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:代理服务收费标准:以每标段实际中标价格按计价格[2002]1980、发改价格【2015】299号文规定的收费标准参考收取。 收取对象:中标人 在领取中标通知书前向采购代理机构缴纳代理服务费
2.代理服务收费金额(元):26000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:青海省水电职业技术学校
地 址:青海省西宁市城东区湟中路9号
项目联系人:刘老师
项目联系方式:0971-7798854
2.采购代理机构信息
名 称:青海拓帆工程项目管理有限公司
地 址:青海省西宁市城西区青海省西宁市城西区西关大街130号1号楼11101号
项目联系人:王工
项目联系方式:0971-4328790
2021年05月21日2021年06月04日1997866.58/
附件信息:
0525.jpg
2.3 M