登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建省烟草公司厦门市公司2021-2023年鑫诚大厦消防系统维保项目中标候选人公示
公告名称:
福建省烟草公司厦门市公司2021-2023年鑫诚大厦消防系统维保项目中标候选人公示
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-06-10
详细内容:
采购项目名称

福建省烟草公司厦门市公司关于2021-2023年鑫诚大厦消防系统维保项目

品目

服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务

采购单位

福建省烟草公司厦门市公司

行政区域

福建省

公告时间

2021年06月09日 16:04

评审专家名单

林彬伟、王旭东、杨学鑫、朱伟伟、肖丽娜。

总中标金额

¥21.963000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

吕工

项目联系电话

0592-5049676

采购单位

福建省烟草公司厦门市公司

采购单位地址

厦门市湖光路66-67号鑫诚大厦

采购单位联系方式

刘工

代理机构名称

福建建龙工程咨询有限公司

代理机构地址

厦门市思明区湖滨北路10号新港广场写字楼10楼C单元

代理机构联系方式

吕工 0592-5049676

一、项目编号:JL21招052(招标文件编号:JL21招052)



二、项目名称:福建省烟草公司厦门市公司关于2021-2023年鑫诚大厦消防系统维保项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:第一中标候选人:福建省建正工程技术有限公司

供应商地址:/

中标(成交)金额:21.9630000(万元)

供应商名称:第二中标候选人:福建警声建设发展集团有限公司

供应商地址:/

中标(成交)金额:28.8000000(万元)

供应商名称:第三中标候选人:福建万友工程集团有限公司

供应商地址:/

中标(成交)金额:22.5000000(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



服务名称



服务范围



服务要求



服务时间



服务标准







1



第一中标候选人:福建省建正工程技术有限公司



消防系统维保



详见招标文件



详见招标文件



自合同签订之日起三年



详见招标文件

























序号



供应商名称



服务名称



服务范围



服务要求



服务时间



服务标准







2



第二中标候选人:福建警声建设发展集团有限公司



消防系统维保



详见招标文件



详见招标文件



自合同签订之日起三年



详见招标文件

























序号



供应商名称



服务名称



服务范围



服务要求



服务时间



服务标准







3



第三中标候选人:福建万友工程集团有限公司



消防系统维保



详见招标文件



详见招标文件



自合同签订之日起三年



详见招标文件

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



林彬伟、王旭东、杨学鑫、朱伟伟、肖丽娜。



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:详见招标文件



本项目代理费总金额:0.4000000 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



资格审查不合格或被确定为废标的投标人名称及原因:福建瑞源安消防检测有限公司投标文件未提供法定代表人身份证正反面复印件,不符合招标文件第二章投标人须知前附表B中17.3.1款第(1)点的要求,资格性审查不合格。

公示时间:2021年6月9日至2021年6月15日。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:福建省烟草公司厦门市公司



地址:厦门市湖光路66-67号鑫诚大厦



联系方式:刘工



2.采购代理机构信息



名 称:福建建龙工程咨询有限公司



地址:厦门市思明区湖滨北路10号新港广场写字楼10楼C单元



联系方式:吕工 0592-5049676



3.项目联系方式



项目联系人:吕工



电话:0592-5049676

招标历史
历史中标
跨省 天津公司二分公司甘肃北龙口项目中标通知
点击进入
历史中标
河北保定热电厂减速机询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
青海海西州乌兰县人民医院门诊医技综合楼建设项目施工及监理中标通知
点击进入
历史招标
北京市国电电力大同第二发电厂#1机#1、#3机#1、#6机#2、#3高加更换招标通知
点击进入
历史招标
贵州省台江县民族中学食堂扩建工程(土建及安装)采购公告
点击进入
历史中标
内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区教育科技局其他货物废标公告中标通知
点击进入
历史中标
吉林 同心小学及幼儿园校舍维修改造及绿化工程(绿化)标段项目中标通知
点击进入
历史招标
新疆乌鲁木齐市城市勘察测绘院计算机等设备询价公告
点击进入
历史中标
广西 广西科联招标中心 广西壮族自治区人民大会堂来宾厅家具采购项目(j) 成交通知中标通知
点击进入
历史招标
吉林省松原市强制隔离戒毒所冬季取暖煤采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1