本公告受业主方委托发布,2021-06-09,公告主要内容为:长沙湖南省市场监督管理局机关航空机票、火车票、汽车票订购代办服务第二次磋商成交公告,所属区域:湖南-长沙,所属行业分类:其他,招标代理:湖南明信招标代理有限公司,公告类型:中标公告。
机关航空机票、火车票、汽车票订购代办服务(第二次) 终止公告
|
公告日期:2021年6月9日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:湖南省市场监督管理局机关航空机票、火车票、汽车票订购代办服务(第二次) |
政府采购计划编号:湘财采计[2021]000739号
|
采购方式:竞争性磋商
|
代理机构名称:湖南明信招标代理有限公司
|
采购项目编号:2968-20210526-968
|
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
|
|
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:蔡建成 | 电 话:0731-82587018 |
|
|
2、采购人 |
名 称:湖南省市场监督管理局 | 地 址:长沙市天心区芙蓉南路118号 | 联系人:蒋亚琼 | 电 话:85693157 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:/ |
|
|
3、采购代理机构 |
名 称:湖南明信招标代理有限公司 | 地 址:湖南省长沙市芙蓉区解放中路18号华侨大厦19楼H 座 | 联系人:蔡伟、廖曼 | 电 话:0731-82587018 | 邮 编:410001 | 电子邮箱:/ |
|
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |