|
详细内容:
|
采购项目名称
中国共产党安丘市委员会党校智慧校园建设项目
品目
采购单位
中国共产党安丘市委员会党校,中国共产党安丘市委员会党校
行政区域
潍坊市
公告时间
2021年10月28日 14:20
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
中国共产党安丘市委员会党校,中国共产党安丘市委员会党校
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东明信建设管理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
中国共产党安丘市委员会党校智慧校园建设项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:SDGP370784202102000158
二、项目名称:中国共产党安丘市委员会党校智慧校园建设项目
三、中标(成交)信息:
标包:A
供应商名称:合肥明高软件技术有限公司
供应商地址:合肥市包河区花园大道988号城邦花园写字楼A-办1805
中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):1315480.00元
标包:B
供应商名称:中国联合网络通信有限公司潍坊市分公司
供应商地址:潍坊市奎文区东风东街333号
中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):849721.00元
四、主要标的信息:
标包:A
名称:中国共产党安丘市委员会党校智慧校园建设项目第一标段
品牌(如有):详见附件
规格型号:详见附件
数量:详见附件
单价:详见附件
标包:B
名称:中国共产党安丘市委员会党校智慧校园建设项目第二标段
品牌(如有):详见附件
规格型号:详见附件
数量:详见附件
单价:详见附件
五、评审专家(单一采购人员)名单:标包A:周新东、曹剑光、单振民、王晓梅、刘爱宝、标包B:周新东、曹剑光、单振民、王晓梅、刘爱宝
标包A:中国移动通信集团山东有限公司(85.48、86.48、92.48、92.48、95.48)、山东富通信息科技有限公司(83.93、84.93、84.93、89.93、92.93)、潍坊鼎盛智能科技有限公司(66.95、68.95、68.95、71.95、75.95)、合肥明高软件技术有限公司(94.14、95.14、96.14、96.14、97.14)、河南金鹏信息技术股份有限公司(87.8、92.8、93.8、93.8、94.8)标包B:中国联合网络通信有限公司潍坊市分公司(82.0、88.0、89.0、96.0、96.0)、山东富通信息科技有限公司(74.34、75.34、84.34、85.34、89.34)、济南卓业信息技术有限公司(53.28、56.28、58.28、58.28、76.28)、山东小溪智能信息科技有限公司(53.63、53.63、54.63、59.63、73.63)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费参照原计价格(2002)1980号文规定的费率取费。
收费金额(单位:元):18470;12746
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
其他补充事宜:无效标情况:潍坊锐声电子科技有限公司未按招标文件第二章3.2.4项规定提交(四)项目配备人员及授权委托人依法缴纳社保的承诺书,故资格审查不通过。
九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、中国移动通信集团山东有限公司:评审得分较低(其他情形因技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致技术部分、服务部分得分偏低)
2、潍坊鼎盛智能科技有限公司:评审得分较低(其他情形因技术部分、服务部分、商务部分、价格部分评审因素不占优势,导致技术部分、服务部分、商务部分、价格部分得分偏低)
3、山东富通信息科技有限公司:评审得分较低(其他情形因技术部分、服务部分、价格部分评审因素不占优势,导致技术部分、服务部分、价格部分得分偏低)
4、河南金鹏信息技术股份有限公司:评审得分较低(其他情形因技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致技术部分、服务部分得分偏低)
5、济南卓业信息技术有限公司:评审得分较低(其他情形因技术部分、服务部分、商务部分、价格部分评审因素不占优势,导致技术部分、服务部分、商务部分、价格部分得分偏低)
6、山东小溪智能信息科技有限公司:评审得分较低(其他情形因技术部分、服务部分、商务部分、价格部分评审因素不占优势,导致技术部分、服务部分、商务部分、价格部分得分偏低)
7、山东富通信息科技有限公司:评审得分较低(其他情形因技术部分、服务部分、价格部分评审因素不占优势,导致技术部分、服务部分、价格部分得分偏低)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名称:中国共产党安丘市委员会党校,中国共产党安丘市委员会党校
地址:安丘市经济开发区澎湖路以西黄山东街以南
联系方式:0536-4261159
2、采购代理机构信息(如有)
名称:山东明信建设管理有限公司
地址:山东省潍坊市安丘市县(区)兴安路北段号蓝星国际商务大厦A座14楼
联系方式:0536-4335598
3、项目联系方式
项目联系人:李庆伟
联系方式:0536-4335598
十一、附件:
|