登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市江津-南川天然气输气管道工程项目钢管采购(三标段)的中标候选人公示
公告名称:
重庆市江津-南川天然气输气管道工程项目钢管采购(三标段)的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-11-01
详细内容:

江津-南川天然气输气管道工程项目钢管采购(三标段)

中标候选人公示表

(公示期:2021年11月1日至 2021年11月3日)



项目标段名称

江津-南川天然气输气管道工程项目钢管采购(三标段)

最高限价(或招标控制价)(元)

230826400.00

项目编码

50000120210928001020103

招标公告编号

/

招标人

重庆渝西天然气管道有限公司

招标人联系电话

023-62623799

招标代理机构

重庆欣宏达项目管理有限公司 

招标代理机构联系电话

023-65064578

中标候选

人排序

名称

投标总报价(元)

交货期

技术性能指标

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中石化石油机械股份有限公司

217523831.00

2021年12月开始交货,具体交货要求按业主订单为准

符合第二章“投标人须知”第1.3.4项规定

/

/

/

第二名

中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司

221351430.00

钢管第一批订货单后50天送达、收到后续每批订货单后60天送达,热煨弯头用管应在45天具备发货条件

符合第二章“投标人须知”第1.3.4项规定

/

/

/

第三名

/

/

/

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

经专家评审,中标候选人均满足投标人须知前附表1.4.1要求。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况

巨龙钢管有限公司、南京巨龙钢管有限公司、番禺珠江钢管(连云港)有限公司、上海宝钢商贸有限公司共4家投标人的投标文件封面法定代表人或其委托代理人(签字)处为字体,未签字,根据招标文件《否决投标情形一览表》所列情形:第二章3.7.3条签字盖章要求 “…第六章投标文件格式要求法定代表人或其委托代理人签字(或盖章)的须齐全,要求加盖单位法人章的,应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章,未按上述规定执行的…”,其投标文件被否决。

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1