{本项目
2025年05月12日
招标人
青海省贵南草业开发有限责任公司
招标人联系电话
0974-8509121
代理机构
青海省招标有限责任公司
代理机构联系电话
0971-6327712
开标时间
2025年05月12日
开标地点
西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼319室
公示开始时间
2025年05月13日
公示结束时间
2025年05月15日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海坤运建筑工程有限公司
响应
2709452.78元
赵秀梅
青263232459340
40天
合格
第2名
青海星驰建设工程有限公司
响应
2717897.77元
贾喜忠
青263232358669
40天
合格
第3名
青海通宇建设工程有限公司
响应
2695735.66元
朱志雲
青263242460702
40天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海顺博建设工程有限公司
项目经理无在建项目承诺书及项目经理到岗履职时间承诺书未签字
备注:如有异议,请向青海省贵南草业开发有限责任公司反映,联系电话:0974-8509121
。
|