登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国工程建设招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
燕子矶新城古渡街、韩桥街跨中支桥梁建设工程施工中标候选人公示第1次公示172601
公告名称:
燕子矶新城古渡街、韩桥街跨中支桥梁建设工程施工中标候选人公示第1次公示172601
所属地区:
江苏
发布时间:
2025-11-10
详细内容:

燕子矶新城古渡街、韩桥街跨中支桥梁建设工程施工中标候选人公示第1次公示172601



(市交易中心) 燕子矶新城古渡街、韩桥街跨中支桥梁建设工程中标候选人公示



标段编号:QXSZ2501321-01SGGH



标段类别: 施工



评分办法: 合理低价法



根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司的燕子矶新城古渡街、韩桥街跨中支桥梁建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:



1、中标候选人排序名单



















































































































































第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 河南武天建设工程有限公司 博弘环境建设有限公司 河南锦路路桥建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-水利水电-不分专业二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;专业承包-房屋建筑-环保工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-公路-不分专业一级;施工总承包-房屋建筑-不分专业一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-公路-公路路面工程二级;专业承包-公路-公路路基工程二级;专业承包-公路-公路交通工程二级;专业承包-公路-桥梁工程二级;专业承包-公路-隧道工程二级;专业承包-房屋建筑-预拌商品混凝土二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;专业承包-房屋建筑-环保工程二级;施工劳务分包-房屋建筑-不分专业二级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程二级
投标报价(元) 10573698.00 10577535.36 10581938.12
工期(日历日) 180 180 180
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 刘翠芳 张剑 李飞
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;一级注册建造师;一级注册建造师
项目负责人证书编号 豫建安B(2023)1445240;豫241212296891 苏1322018201904711;苏建安B(2019)1007465 豫建安B(2023)1445306;豫1412017201831836;豫1412017201831836
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0


2、中标候选人资格审查信息





























































































































































































































































































































第一名 河南武天建设工程有限公司
资格预审得分




企 业





资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称




评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称




奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间




项目负责人





资审业绩

合同名称 阿克苏地区温宿国家农业科技园区日处理15000立方米污水处理厂建设项目
合同价格 252552800.00元
项目地点 阿克苏地区
开工时间 2023年09月06日
竣工时间 2024年06月15日
项目负责人 刘翠芳
招标单位名称 温宿国家农业科技园区管理委员会




评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称




奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间








































































































































































































































































































































第二名 博弘环境建设有限公司
资格预审得分




企 业





资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称




评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称




奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间




项目负责人





资审业绩

合同名称 建设项目工程总承包合同
合同价格 104173495.00元
项目地点 昆山开发区蓬朗老镇
开工时间 2023年03月01日
竣工时间 2024年12月31日
项目负责人 张剑
招标单位名称 昆山开发区旅游发展有限公司的




评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称




奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间








































































































































































































































































































































第三名 河南锦路路桥建设有限公司
资格预审得分




企 业





资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称




评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称




奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间




项目负责人





资审业绩

合同名称 陕州区陕州大道、高阳路提升改造工程
合同价格 62195911.86元
项目地点 河南省三门峡市陕州区
开工时间 2021年09月28日
竣工时间 2022年01月06日
项目负责人 李飞
招标单位名称 三门峡市陕州区住房和城乡建设局




评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称




奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间














3、无效投标文件的投标人和判定依据

























































































































































单位名称 判定依据 备注
安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
南京桥新建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏金旺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
安徽金帅建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
中集建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不满足招标文件要求
江苏振科建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
六安振力建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
常州市市政建设工程集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江西北南建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
远象建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
信实环境建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏仪征苏中建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
江苏鸿泰通建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不满足招标文件要求


4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)



5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况









































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 河南武天建设工程有限公司 99.99 99.99
2 博弘环境建设有限公司 99.98 99.98
3 河南锦路路桥建设有限公司 99.95 99.95
4 江西安居业建设有限公司 99.93 99.93
5 紫东文旅集团有限公司 99.93 99.93
6 云林建设集团有限公司 99.93 99.93
7 安徽宏一建设工程有限公司 99.92 99.92
8 浙江宏冠建设有限公司 99.91 99.91
9 河南隆鼎建筑工程有限公司 99.90 99.9
10 江苏首拓建筑有限公司 99.90 99.9
11 新乡市和合工程有限公司 99.86 99.86
12 江苏天力建设集团有限公司 99.86 99.86
13 中福君成集团有限公司 99.85 99.85
14 安徽徽弘建筑工程有限公司 99.85 99.85
15 永平建设有限公司 99.84 99.84
16 安徽鼎阁建设工程有限公司 99.83 99.83
17 江苏友淳建设工程有限公司 99.82 99.82
18 江苏茂泽建设有限公司 99.81 99.81
19 万地建设集团有限公司 99.79 99.79
20 江苏林荣园林建设工程有限公司 99.79 99.79
21 中庆建设有限责任公司 99.78 99.78
22 江苏博学建设工程有限公司 99.78 99.78
23 安徽康东建设集团有限公司 99.77 99.77
24 中澳建工集团有限公司 99.77 99.77
25 河南宏奇建筑工程有限公司 99.77 99.77
26 河南韶北建筑工程有限公司 99.76 99.76
27 武汉致远建设集团有限公司 99.76 99.76
28 江苏力久建设工程有限公司 99.75 99.75
29 河南江海园林绿化产业有限责任公司 99.74 99.74
30 建邦技术集团有限公司 99.72 99.72
31 华辉建工集团有限公司 99.72 99.72
32 河南省鹏域建设工程有限公司 99.71 99.71
33 林海生态环境股份有限公司 99.69 99.69
34 湖北中瑞琪建设工程有限公司 99.68 99.68
35 广东建华盛建设工程有限公司 99.67 99.67
36 南京凯捷建设工程有限公司 99.66 99.66
37 江西省梦远建设有限公司 99.65 99.65
38 裕华建设集团有限公司 99.64 99.64
39 苏州中耘丰环境建设有限公司 99.63 99.63
40 江苏溪南园林工程有限公司 99.63 99.63
41 中建力天集团有限公司 99.62 99.62
42 江苏顺意建设工程有限公司 99.62 99.62
43 江苏劲驰建筑科技有限公司 99.61 99.61
44 江苏中皓建设集团有限公司 99.60 99.6
45 南京城建生态环境有限公司 99.59 99.59
46 浙江达华园林建设有限公司 99.59 99.59
47 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.58 99.58
48 江苏明銮建设工程有限公司 99.58 99.58
49 四川辛得夫工程项目管理有限公司 99.57 99.57
50 常州华艺市政园林有限公司 99.57 99.57
51 南京睿耀建设工程有限公司 99.56 99.56
52 瑞远实业发展集团有限公司 99.56 99.56
53 金居建设发展股份有限公司 99.56 99.56
54 嘉盛建设集团有限公司 99.56 99.56
55 四川铭诚四方建设工程有限公司 99.55 99.55
56 四川益生建设有限公司 99.54 99.54
57 江苏御之霖建设有限公司 99.54 99.54
58 沃达建设集团有限公司 99.54 99.54
59 浩天建工集团有限公司 99.54 99.54
60 南京珍珠泉园林建设有限公司 99.53 99.53
61 江苏高嘉建设工程有限公司 99.53 99.53
62 河南隆基建设有限公司 99.52 99.52
63 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.51 99.51
64 福建红珊瑚建设有限公司 99.51 99.51
65 江西际洲建设工程集团有限公司 99.49 99.49
66 河南泉琳建设工程有限公司 99.46 99.46
67 中祥豫安建设有限公司 99.44 99.44
68 南京革煊建设工程有限公司 99.44 99.44
69 南京第二道路排水工程有限责任公司 99.41 99.41
70 福建省祥洲建设工程有限公司 99.41 99.41
71 雨发建设集团有限公司 99.41 99.41
72 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 99.41 99.41
73 江苏天润环境建设集团有限公司 99.41 99.41
74 南京中天亿鼎建设有限责任公司 99.40 99.4
75 安徽三远建设有限公司 99.40 99.4
76 中交一公局第三工程有限公司 99.40 99.4
77 安徽勤道工程项目管理有限公司 99.39 99.39
78 湖州好山好水园林工程有限公司 99.38 99.38
79 湖北雄凯建筑工程有限公司 99.38 99.38
80 临沂市政集团有限公司 99.37 99.37
81 江苏金建建设集团有限公司 99.37 99.37
82 江苏智杰建筑工程有限公司 99.34 99.34
83 龙腾建设集团有限公司 99.32 99.32
84 江苏八达路桥有限公司 99.28 99.28
85 江苏长沐生态科技有限公司 99.28 99.28
86 浙江兆博建设有限公司 99.27 99.27
87 福建大景建设有限公司 99.26 99.26
88 杭州之江市政建设有限公司 99.26 99.26
89 南京云海建设有限公司 99.25 99.25
90 鹏图建设有限公司 99.24 99.24
91 南京南部路桥建设(集团)有限公司 99.23 99.23
92 徐州市政建设集团有限责任公司 99.23 99.23
93 唯美营造工程集团有限公司 99.23 99.23
94 华滋奔腾建工集团有限公司 99.23 99.23
95 江苏航宇建设工程有限公司 99.22 99.22
96 河南百年城建工程有限公司 99.21 99.21
97 浙江永泉市政园林工程有限公司 99.21 99.21
98 江苏超迈建设工程有限公司 99.21 99.21
99 南通城欣市政工程有限公司 99.21 99.21
100 开建环境建设集团有限公司 99.19 99.19
101 盐城市洪武建设工程有限公司 99.18 99.18
102 江苏龙江建设工程有限公司 99.18 99.18
103 华赣城建集团股份有限公司 99.17 99.17
104 聚源市政工程有限公司 99.16 99.16
105 广西彰毅建设工程有限公司 99.16 99.16
106 南通市豪城市政建设有限公司 99.15 99.15
107 中翀建设有限公司 99.14 99.14
108 南京茂泉园林工程有限公司 99.14 99.14
109 中建广厦(福建)建设有限公司 99.13 99.13
110 福建省凡澈建设发展有限公司 99.11 99.11
111 金土建设集团有限公司 99.10 99.1
112 江苏长德建设有限公司 99.10 99.1
113 江苏金腾园林建设有限公司 99.09 99.09
114 浙江嘉兴中达建设有限公司 99.09 99.09
115 定州市建设建筑工程有限公司 99.09 99.09
116 南京鸿创建设工程有限公司 99.08 99.08
117 南京同力建设集团股份有限公司 99.08 99.08
118 江苏山凤建设有限公司 99.07 99.07
119 江苏煜攀建设工程有限公司 99.05 99.05
120 安徽君澜建工集团有限公司 99.05 99.05
121 江苏兆安建设工程有限公司 99.04 99.04
122 江苏银鹏建设集团有限公司 99.04 99.04
123 南京方宇工程建设有限公司 99.03 99.03
124 南京臻宇市政工程有限公司 99.03 99.03
125 江西中一建工集团有限公司 99.02 99.02
126 南通华源市政工程有限公司 99.01 99.01
127 湖州园林绿化有限公司 99.01 99.01
128 江苏丰汇建设工程有限公司 99.01 99.01
129 湖北鄂武建工集团有限公司 99.01 99.01
130 江苏嘉树建设工程有限公司 99.00 99
131 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 99.00 99
132 福建良业建设有限公司 99.00 99
133 中湖城建(常熟)集团有限公司 98.99 98.99
134 西安华曦园林市政建设有限公司 98.98 98.98
135 山东佳华腾龙建设有限公司 98.98 98.98
136 江苏环盛建设工程有限公司 98.97 98.97
137 江苏辰昊建设工程有限公司 98.96 98.96
138 江苏环悦建设工程有限公司 98.95 98.95
139 浙江开泽建设工程有限公司 98.94 98.94
140 江苏尚腾建设发展有限公司 98.94 98.94
141 扬州三信建设工程有限公司 98.94 98.94
142 江苏开岩路桥工程有限公司 98.93 98.93
143 福建富丰建设工程有限公司 98.93 98.93
144 华钰建设集团有限公司 98.93 98.93
145 禹舜建设集团有限公司 98.93 98.93
146 江苏中天市政工程有限公司 98.93 98.93
147 铜陵市市政建设有限公司 98.92 98.92
148 河南圣锦建设工程有限公司 98.91 98.91
149 江苏盛为建设有限公司 98.89 98.89
150 安徽益东建设工程有限公司 98.87 98.87
151 天堂鸟建设集团有限公司 98.86 98.86
152 安徽政通建筑工程有限公司 98.86 98.86
153 徐州万基工程建设有限公司 98.86 98.86
154 天长市天兴建筑安装工程有限公司 98.85 98.85
155 芜湖郎业建设工程有限公司 98.84 98.84
156 江苏山祥建设工程有限公司 98.83 98.83
157 安徽郑萍建设工程有限公司 98.83 98.83
158 广东康君实业股份有限公司 98.82 98.82
159 南京久久泰景观生态有限公司 98.81 98.81
160 安徽乐世建筑工程有限公司 98.81 98.81
161 河南裕鸿建设集团有限公司 98.80 98.8
162 杭州项桐建设工程有限公司 98.80 98.8
163 南京中磬建设有限公司 98.79 98.79
164 盐城市市政建设集团有限公司 98.78 98.78
165 安徽天墅建设集团有限公司 98.77 98.77
166 江苏晋能建设有限公司 98.77 98.77
167 安徽广桐建设有限公司 98.77 98.77
168 南京亿洲工程建设有限公司 98.76 98.76
169 安徽东汇市政工程有限公司 98.76 98.76
170 陕西新英建设工程有限公司 98.76 98.76
171 淮安润成建设工程有限公司 98.74 98.74
172 江苏鑫隆达建设工程有限公司 98.74 98.74
173 河南千博市政工程有限公司 98.73 98.73
174 金光道环境建设集团有限公司 98.72 98.72
175 泰州市市政工程有限公司 98.72 98.72
176 南通新迎水利市政工程有限公司 98.71 98.71
177 瀚森园林有限公司 98.71 98.71
178 江苏天马万象建设集团有限公司 98.71 98.71
179 常州隽宇环境建设工程有限公司 98.70 98.7
180 巨茂建设投资有限公司 98.69 98.69
181 百信建设工程有限责任公司 98.68 98.68
182 常熟古建园林股份有限公司 98.67 98.67
183 南京久大建设集团有限公司 98.67 98.67
184 江苏德景环境建设有限公司 98.65 98.65
185 江苏颖程建设有限公司 98.65 98.65
186 杭州路顺环境建设有限公司 98.65 98.65
187 重庆旭凯建设集团有限公司 98.64 98.64
188 武威市路通市政工程有限责任公司 98.64 98.64
189 浙江恒瑜建设集团有限公司 98.63 98.63
190 江西茂盛建设工程有限公司 98.63 98.63
191 四川三羊建设有限公司 98.63 98.63
192 江苏正恒建设有限公司 98.62 98.62
193 杭州恒鼎建设集团有限公司 98.61 98.61
194 江苏华秀生态建设有限公司 98.61 98.61
195 湖南省一建园林建设有限公司 98.60 98.6
196 湖北建工集团有限公司 98.59 98.59
197 江苏造威建设有限公司 98.59 98.59
198 福建闽东建工控股集团有限公司 98.57 98.57
199 苏州市顺发市政景观建设有限公司 98.56 98.56
200 盛霆建设集团有限公司 98.56 98.56
201 南京金舜达建设工程有限公司 98.56 98.56
202 南京松翠园林建设有限公司 98.55 98.55
203 江苏丰润建设有限公司 98.55 98.55
204 南京茂峰建设工程有限公司 98.54 98.54
205 四川大千建筑工程有限公司 98.54 98.54
206 杭州富屹建设有限公司 98.54 98.54
207 徽春建工集团有限公司 98.53 98.53
208 江苏圣匠建设工程有限公司 98.53 98.53
209 南京金固建设(集团)有限公司 98.52 98.52
210 厦门海投工程建设有限公司 98.52 98.52
211 南京怡兴建筑安装工程有限公司 98.52 98.52
212 江苏明悦建设工程有限公司 98.52 98.52
213 江苏九星建设工程有限公司 98.52 98.52
214 江苏中亿德建设集团有限公司 98.51 98.51
215 启融通建设有限公司 98.50 98.5
216 铜陵瑞海建设有限公司 98.48 98.48
217 河南省金屹森建设工程有限公司 98.48 98.48
218 江西九鼎建设集团有限公司 98.48 98.48
219 浙江环宇建设集团有限公司 98.47 98.47
220 江西王牌建设工程集团有限公司 98.46 98.46
221 南京华宇建设股份有限公司 98.45 98.45
222 陕西尚工建设工程有限公司 98.45 98.45
223 江苏信国建设工程有限公司 98.45 98.45
224 江苏力帆建设有限公司 98.44 98.44
225 安徽伟诚建设工程有限公司 98.44 98.44
226 佳伟建设集团有限公司 98.43 98.43
227 沈阳市第二市政建设工程有限公司 98.43 98.43
228 中弘泰建设集团有限公司 98.43 98.43
229 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 98.42 98.42
230 南京凯通建设工程集团有限公司 98.41 98.41
231 江苏海雄建设工程有限公司 98.40 98.4
232 江苏淮安农垦建设工程有限公司 98.40 98.4
233 江苏博迈建设工程有限公司 98.40 98.4
234 创都集团有限公司 98.40 98.4
235 日进建设集团有限公司 98.38 98.38
236 安徽冠越建设工程有限公司 98.38 98.38
237 南京城阙建设发展有限公司 98.37 98.37
238 江苏阳晔建设工程有限公司 98.36 98.36
239 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 98.36 98.36
240 常州东华建筑安装工程有限公司 98.35 98.35
241 常州环艺园林绿化工程有限公司 98.35 98.35
242 南京华璋建设工程集团有限公司 98.35 98.35
243 恒基建设集团有限公司 98.34 98.34
244 青岛新大地园林工程有限公司 98.34 98.34
245 欣傲集团有限公司 98.34 98.34
246 江苏禹创建设工程有限公司 98.34 98.34
247 江苏华茂建设工程有限公司 98.34 98.34
248 恒运建设有限公司 98.33 98.33
249 常熟中通市政建设工程有限公司 98.32 98.32
250 南通金通建设工程有限公司 98.32 98.32
251 中启鸿腾建设集团有限公司 98.31 98.31
252 安徽登冠建设工程有限公司 98.29 98.29
253 河南远大建设集团有限责任公司 98.28 98.28
254 中安景泰建设集团有限公司 98.28 98.28
255 安徽丰阳建设工程有限公司 98.27 98.27
256 江苏中尚建设集团有限公司 98.26 98.26
257 中龙茂林建设集团有限公司 98.26 98.26
258 南京润惠园林建设有限公司 98.26 98.26
259 安徽剑春园林股份有限公司 98.25 98.25
260 山东海川建设集团有限公司 98.25 98.25
261 天长市市政建筑有限责任公司 98.25 98.25
262 江苏辰宇建设工程有限公司 98.24 98.24
263 江苏长宏园林建设有限公司 98.23 98.23
264 江苏润通建设工程有限公司 98.23 98.23
265 中大(福建)工程建设集团有限公司 98.23 98.23
266 湖北强涛建设工程有限公司 98.21 98.21
267 江苏博连特工程管理有限公司 98.21 98.21
268 安徽安能建设集团有限公司 98.21 98.21
269 安徽省华路路桥工程有限公司 98.21 98.21
270 南京大陶路桥建设有限公司 98.21 98.21
271 江苏三正建设工程有限公司 98.21 98.21
272 湖北省长湖建设工程有限公司 98.20 98.2
273 安徽远发建筑工程有限公司 98.19 98.19
274 天津第二市政公路工程有限公司 98.19 98.19
275 中粤苏江苏工程有限公司 98.19 98.19
276 扬州市通达建设发展有限公司 98.19 98.19
277 江苏华实市政建设集团有限公司 98.18 98.18
278 南京含城建设工程有限公司 98.17 98.17
279 湖北铭酷建筑工程有限公司 98.17 98.17
280 青岛海德工程集团股份有限公司 98.16 98.16
281 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 98.16 98.16
282 江苏铭城建设工程有限公司 98.16 98.16
283 江苏振沛建设工程有限公司 98.15 98.15
284 湖北楚天大地建设工程有限公司 98.15 98.15
285 江苏建星交通工程有限公司 98.14 98.14
286 江苏众集建设工程有限公司 98.13 98.13
287 苏州绿化建设发展有限公司 98.13 98.13
288 江苏威亚达建设有限公司 98.12 98.12
289 江苏蒙建建设有限公司 98.12 98.12
290 苏州润祥建设工程有限公司 98.12 98.12
291 江苏耐斯坦建设有限公司 98.11 98.11
292 百思特建设股份有限公司 98.11 98.11
293 河南广利建筑工程有限公司 98.11 98.11
294 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 98.10 98.1
295 江苏华和建设有限公司 98.09 98.09
296 浙江祥达建设有限公司 98.08 98.08
297 福建省南星建设工程有限公司 98.08 98.08
298 南京宝丽来园林景观工程有限公司 98.08 98.08
299 滁州恒新建设工程有限公司 98.08 98.08
300 华北建工工程集团有限公司 98.08 98.08
301 江西省福嵩建工有限公司 98.08 98.08
302 浙江园冶生态建设有限公司 98.08 98.08
303 北京市政路桥股份有限公司 98.07 98.07
304 江苏迈图建设有限公司 98.06 98.06
305 安徽天得建设有限公司 98.06 98.06
306 常州市天行照明景观工程有限公司 98.05 98.05
307 杭州水电建筑集团有限公司 98.05 98.05
308 安徽天润建筑工程集团有限公司 98.05 98.05
309 江苏皓建仟城建设有限公司 98.05 98.05
310 重庆荣国建设工程有限公司 98.04 98.04
311 江苏丹凤集团有限公司 98.04 98.04
312 安徽百卉园林有限公司 98.03 98.03
313 双信建设集团有限公司 98.03 98.03
314 天元路桥集团有限公司 98.03 98.03
315 安徽昱天建设工程有限公司 98.03 98.03
316 安徽三三建设工程有限公司 98.02 98.02
317 华浩建设(福建)有限公司 98.01 98.01
318 江苏凯润达建设工程有限公司 98.01 98.01
319 淮安市沐泰市政工程有限公司 98.00 98
320 江苏兴邦建工集团有限公司 98.00 98
321 杭州市市政工程集团有限公司 98.00 98
322 南京城构建设工程有限公司 97.99 97.99
323 创际建工集团有限公司 97.99 97.99
324 安徽远维建设有限公司 97.99 97.99
325 江苏世邦建设有限公司 97.99 97.99
326 四川云冠建筑工程有限公司 97.98 97.98
327 中九华南工程技术有限公司 97.97 97.97
328 浙江金圣建设集团有限公司 97.96 97.96
329 安徽协和建设工程有限公司 97.96 97.96
330 江苏博地建设有限公司 97.96 97.96
331 盛鸿建设发展有限公司 97.95 97.95
332 南京雨岚生态建设集团有限公司 97.95 97.95
333 广西鸿业建设集团有限公司 97.94 97.94
334 南京巨润园林建设工程有限公司 97.94 97.94
335 江苏思瑞迈建设工程有限公司 97.93 97.93
336 河南省润昌建筑工程有限公司 97.93 97.93
337 江苏晶科建设集团有限公司 97.93 97.93
338 百汇环境工程有限公司 97.92 97.92
339 安徽宏佳建设工程有限公司 97.90 97.9
340 安徽重标建筑工程有限公司 97.90 97.9
341 江西省群力建设有限公司 97.90 97.9
342 南京建恒环境建设有限公司 97.90 97.9
343 精立建设有限公司 97.89 97.89
344 祥顺建工集团有限公司 97.88 97.88
345 成盛建设集团有限公司 97.88 97.88
346 安顺集团建设有限公司 97.88 97.88
347 升升集团有限公司 97.87 97.87
348 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 97.87 97.87
349 惠通建设发展有限公司 97.86 97.86
350 江苏巨景建设集团有限公司 97.85 97.85
351 浙江双和环境建设有限公司 97.85 97.85
352 河南鼎鑫建设工程有限公司 97.84 97.84
353 河南青峰建设有限公司 97.82 97.82
354 江苏新业光建设工程有限公司 97.82 97.82
355 安徽省燕云建设工程有限公司 97.81 97.81
356 常州中元市政建设工程有限公司 97.81 97.81
357 中建远发工程有限公司 97.81 97.81
358 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 97.81 97.81
359 安徽杰智建设工程有限公司 97.80 97.8
360 湖北鑫鼎顺建设工程有限公司 97.80 97.8
361 洪都建设集团有限公司 97.80 97.8
362 江苏中润汇工程咨询有限公司 97.79 97.79
363 江苏尚昇建筑工程有限公司 97.78 97.78
364 南京顺荣园林景观有限公司 97.78 97.78
365 安徽昕阳建设发展有限公司 97.77 97.77
366 苏州凌云建设有限公司 97.76 97.76
367 安徽颍沛建设工程有限公司 97.76 97.76
368 江苏臣普建设有限公司 97.75 97.75
369 洪城市政环境建设集团有限公司 97.75 97.75
370 安徽中南天开建设集团有限公司 97.74 97.74
371 安徽柏夏建筑工程有限公司 97.73 97.73
372 浙江天境建设集团有限公司 97.73 97.73
373 江苏卓扬环境建设有限公司 97.73 97.73
374 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 97.73 97.73
375 湖北恒
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国工程建设招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1