|
焦坑村墩罗段组机耕道路硬化及横溪片小组自来水项目中标候选人公示 |
|
公告名称: |
焦坑村墩罗段组机耕道路硬化及横溪片小组自来水项目中标候选人公示 |
| 所属地区: |
福建 |
发布时间: |
2025-11-11 |
|
详细内容:
|
焦坑村墩罗段组机耕道路硬化及横溪片小组自来水项目中标候选人公示
7小时前招标结果-中标福建 - 三明市 - 建宁县
基本信息
项目名称
焦坑村墩罗段组机耕道路硬化及横溪片小组自来水项目
省份/直辖市
福建
地区
三明市 - 建宁县
采购单位
建宁县均口镇焦坑村民委员会
联系方式
13599357518
代理机构
中纳恒业项目管理有限公司
联系方式
邓先生 13338233933
所含内容
道路招标
中标信息
中标单位
福建鼎基晟合工程建设有限公司
中标价格
10.467万
正文
导出pdf
002001003 8110d0b1-6d3b-46e0-a917-18632a198aed
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标工程项目编号:E3504307202000070001
本工程于 2025年11月 10日 09:00时在 建宁县两山农村产权流转服务有限公司建宁县濉溪镇闽江源北路9号中誉大厦5楼;开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选公示及中标结果合并公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标单位名称:建宁县均口镇焦坑村民委员会
详细地址:建宁县均口镇焦坑村 邮 编:354500
联系人:邓先生 联系电话:13599357518
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:焦坑村墩罗段组机耕道路硬化及横溪片小组自来水项目
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
序号
中标人名称
中标价(元)
第一中标候选人
福建鼎基晟合工程建设有限公司
104675元
第二中标候选人
福建泰闽建和建设发展有限公司
104675元
第三中标候选人
福建升巨满建设有限公司
104675元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
福建康晖翔建设有限公司
不合格
未按招标文件规定提交保证金
未按招标文件18.1/ 18.2.1规定提交投标保证金
/
5、评标委员会成员名单
评标专家: 夏允胜、王生贵、王德生 。
6、公示时间
公示期为 2025年 11月 11 日至 2025年 11 月20日
7、联系方式
招标代理机构:中纳恒业项目管理有限公司
地址:建宁县濉溪镇电商大厦
联 系 人: 邓先生
联系电话:13338233933
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。备注:其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。
日 期: 2025 年 11月 11日
16785/AMOVbpoBg7S5K-63f5gI.html
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
|
|
|
|
|
|
|